Библиотека выписывает

Журнал "3/9 царство", №6, 2016г.

Журнал

Знаком ли ты с искусством оригами? Как, ты даже не знаешь, что это такое?! ОРИГАМИ — это очень древнее восточное искусство складывания самых разнообразных фигурок из бумаги. Считается, что возникло оно в Китае, там же, где была изобретена бумага, но больше всего полюбили его в Японии. Да и само слово «оригами» переводится с японского как «сложенная бумага». А ты хочешь научиться складывать такие фигурки? Мастер - класс по складыванию бумажного кораблика в шестом номере журнала «3/9 царство» за 2016 год.

Кстати, тем, кто любит оригами, легко даётся математика, так что складывать фигурки из бумаги не только интересно, но и полезно!

Новый номер журнала «3/9 царство уже ждёт тебя в читальном зале детской библиотеки.