Выездной семинар в Алаколе

5 октября текущего года  в Алакольской сельской библиотеке состоялась ІІ часть выездного семинара по теме «Социологическое исследования в библиотеке». Присутствовали на семинаре Башмачинская, Прииртышская, Лесная, Озерновская, Валиханвская, Енбекшинская с/б.

Алакольская сельская библиотека гостей встретила радушно. Светлая и просторная библиотека сразу расположила участников к себе  и эта благоприятная атмосфера  стала  основой плодотворной работы.

Библиотекарь Алакольской с/б Джакина А.К. представаила свою работу в виде презентации. В своем докладе Айгуль Кайрулловна рассказала о работе нового клуба «Салауат», который был открыт в  этом году для досуга пенсионеров.

Далее выступили методисты ЦБС и завершили мероприятие обсуждением  насущных вопросов по организации досуга читателей.