В Березовской сельской библиотеки был проведён музыкальный час: "Звени Домбра", совместно с директором Актауского СК Курлиутовой Н.Б.; инспектором по делам молодёжи и спорта Литовченко С.Б.

В библиотеке была оформлена книжная выставка-история: "Домбыра - қазақ халқының мұрасы", на которой читатели ознакомились с  изданиями, посвященными  казахскому народному инструменту, великим казахским композиторам.  Библиотекарь подготовила краткий обзор книг, о домбре и о  заслуженных домбристах, рассказала  об истории домбры - символе культуры казахского народа. Курлиутова Н.Б. подготовила рассказ о Дине Нурпеисовой. Литовченко С.Б. подготовила материал о известных кюйши. Ахун Динара показала своё мастерство игры на домбре.