Конкурс для начитанных детей!

Железинская детская библиотека в преддверии своего 60-летнего юбилея проводит литературно-творческий конкурс «Волшебный мир чтения».

Конкурс проводится с 1 августа по 1 октября 2013 года. Принять участие в нём могут ребята в возрасте от 8 до 15 лет.

Конкурс проводится по двум номинациям:

«Книги читай да ума набирай»: литературная викторина в возрастных категориях 8-11 лет и 12-15 лет;

«Мир под солнцем книг»: книжная закладка (8 — 11 лет) и отзыв о прочитанной книге (12-15 лет).

Для участия в конкурсе вы должны:

— получить жетон и вопросы викторины в отделе обслуживания детской библиотеки

— отвечая на вопросы викторины «Книги читай да ума набирай», желательно воспользоваться книгами с одноимённой книжной выставки, развёрнутой в читальном зале библиотеки.

Конкурсные работы следует отправлять на адрес Железинской детской библиотеки до 1 октября 2013 года.

По итогам конкурса будут определены победители и призёры. Награждение состоится на юбилейном мероприятии в октябре 2013 года, которое пройдёт в читальном зале библиотеки.