Дорогие друзья!

Во все времена книга в дар считалась своеобразным способом выражения своего почтения тому, кому она преподносится. Дарение – это дар души. Книги, подаренные библиотеке, доставят удовольствие чтения читателям и подарят частичку душевного тепла ее дарителя.

Книги в дар от читателей мы принимаем с удовольствием и искренне им благодарны, потому что наиболее ценная часть из них идет на комплектование фонда.

Нашей библиотеке везёт на читателей-дарителей, и сегодня мы хотим рассказать о людях, которые порадовали нас замечательными книжными подарками. Среди них Хамитов М.М., Саденов А.Т., Саржанов К.Х., Ракишев Е.Б., Абдразакова Г.А., Горобец В.П., Павлодарская областная библиотека, ПГУ.

Благодаря их дарам библиотека пополнилась интересными изданиями:

Артыкбаев Ж. Бұқар жырау: ғұмыр белестері; Шаймерденов Т. Ұстаз – ұлағатты ұғым. Все начинается с учителя; Туманский Е. Павел Васильев, каким его не знали; Садвакасов Ж. Мечты сбываются, Сұлтанбет Баһадур Сұлтан и др. Порадуют наших читателей книги из серии «Черная кошка», исторические романы, классические произведения, детские издания. Надеемся, что станут необходимыми книги в помощь огороднику, рукодельницам, рецепты национальных блюд.

Нам хочется от всей души поблагодарить всех-всех наших дарителей, сказать им самое искреннее сердечное «Спасибо!» за щедрость души и доброту сердца. А у нас в библиотеке останутся на память об этих людях подаренные ими книги, листая которые мы будем вспоминать их благородный поступок.