В рамках празднования Международного Дня пожилых людей в коворкинг-офисе при Железинской ЦРБ был проведен вечер-посиделки "Золотая осень жизни".  На мероприятии присутствовали: Проскуряков В.Н., Путинцева С.Л., Абдразакова Г.К., Баянбаев А.А., Рыбин В.В., Слугина Л.С., Амренова А.К., Южакова А.М., Мищенко А.Ф, Лобанова Л. В ходе торжественной части концертмейстер РДК им.К.Альсеитова Танибергенов Иса от всей души поздравил представителей старшего поколения, подарив им замечательные песни («Дорогие мои старики», «Кешікпей келем деп ем”). Библиотекарями ЦРБ были проведены музыкальные конкурсы, шуточные тесты, сказка-экспромт, игра “Вспомнить все”. Завершились посиделки беспроигрышной лотереей, которая стала приятным сюрпризом для наших гостей.