Библиокараван

Книги — это кладезь самых разнообразных знаний. Читая, мы начинаем лучше понимать этот мир, людей, события. Саморазвитие и самосовершенствование, история и фантастика, фэнтези и приключения, детективы и юмористические рассказы — друзья, жанров книг огромное количество, и практически в каждом из этих жанров можно найти что-то полезное для себя.
11 октября текущего года  в  рамках проекта «Библиотерапия», библиотекарями Железинской центральной районной библиотеки с целью повышения уровня культуры чтения, а также популяризации книг среди населения  были созданы передвижные выставки под темой «Библиокараван» для маленьких читателей и «Познакомьтесь, новые книги!» для взрослых читателей.
В ходе работы библиотекари выдали читателям книги, познакомили с литературой, имеющейся в фонде нашей библиотеки, раздали визитные карточки библиотеки. В день своего выезда мы остановились в центре районного центра у магазина «Березка».  Наша работа с передвижными выставками продолжается, в будущем планируем выехать в такие организаци как районная больница, Народный Банк, ЦОН и др.организации.