«Коворкинг-центр  - новый облик библиотеки»

29 мая текущего года состоялась презентация коворкинг-центра в Михайловской модельной сельской библиотеке. На мероприятии присутствовала общественность села - ветераны труда,  госслужащие акимата Михайловского сельского округа, педагоги Михайловской ОСШ, учащиеся и рабочая молодежь, съёмочная группа Павлодарского областного телеканала «Ертіс», журналисты районных газет «Туған өлке» и «Родные просторы»,  библиотечные работники района.
Открытие коворкинг-центра  –  технологический прорыв для библиотек нашего региона, который позволит дать существенный толчок в привлечении новых пользователей и внедрении новых форм работы. Коворкинг-центр в библиотеке - это место, где можно общаться с  друзьями, единомышленниками, поработать за компьютером, уединиться с понравившейся книгой, поиграть, реализовать свои творческие способности. Здесь действуют 5 различных зон, где можно организовать деловые встречи, дискуссии, мастер-классы, тренинги. И, что важно, - все услуги коворкинг-центра в библиотеке являются бесплатными.
Приглашаем всех жителей нашего района посетить коворкинг-центр в Михайловской модельной сельской библиотеке.

Чикишева А.Н., методист ЦБС