«Универсиада – 2017:  вперед  - к победе!»

8  февраля 2017 года в конференц-зале центральной районной библиотеки для студентов   состоялся открытый урок на тему: «Универсиада Алматы – 2017», организованный отделом обслуживания  центральной районной библиотеки.
Библиотекарь отдела обслуживания - рассказала об истории возникновения Универсиады, о целях, задачах и о важности проведения данного международного мероприятия на государственном уровне.
В рамках данных мероприятий в библиотеке организована выставка – просмотр: «Универсиада – 2017: вперед - к победе!» спортивных изданий, материалы об истории развития спорта и современных достижения Казахстана имеющих в фондах библиотеки, а также во время мероприятия был показан слайд-презентация : « Зимняя Универсиада - 2017», виртуальное знакомство с спортсменами участниками Универсиады.